12 Year Old Child Committed Suicide : भाइयों में नहाने को लेकर विवाद के बाद 12 साल के बच्चे ने आत्महत्या कर ली!

507

12 Year Old Child Committed Suicide : भाइयों में नहाने को लेकर विवाद के बाद 12 साल के बच्चे ने आत्महत्या कर ली!

ट्यूशन जाने की जल्दी में था बड़ा भाई, छोटे ने नहाने नहीं दिया तो फांसी लगा ली!

Indore : शहर के रावजी बाजार थाना क्षेत्र से एक दिल दहला देने वाला मामला सामने आया। नहाने की बारी को लेकर दो सगे भाइयों के बीच हुए मामूली विवाद ने बड़ी त्रासदी का रूप ले लिया। 12 साल के आतिफ ने गुस्से में आकर बाथरूम से लगे कमरे में फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली।

आतिफ का अपने छोटे भाई से सुबह नहाने की बारी को लेकर विवाद हुआ। छोटा भाई पहले नहाने की ज़िद पर अड़ा था, जबकि आतिफ बार-बार कह रहा था कि उसे ट्यूशन जाना है, इसलिए वह पहले नहाना चाहता है। इसी बात को लेकर दोनों में कहासुनी हो गई।

परिजनों के अनुसार, आतिफ थोड़ा गुस्सैल स्वभाव का था। विवाद के बाद वह चुपचाप बाथरूम से लगे कमरे में गया और वहां फांसी लगाकर जान दे दी। जब काफी देर तक वह बाहर नहीं आया, तो परिजनों ने जाकर देखा और घटना का खुलासा हुआ। घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया।

जांच अधिकारी रघुवीर जाट ने बताया कि प्रथम दृष्टया नहाने की बात को लेकर विवाद के बाद आत्महत्या की बात सामने आई है। पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। मृतक के फूफा मोहम्मद सलीम ने भी पारिवारिक विवाद की पुष्टि की है।