एक बार फिर चर्चाओं में IAS अधिकारी नियाज खान

1113
IAS अधिकारी नियाज खान

एक बार फिर चर्चाओं में IAS अधिकारी नियाज खान

भोपाल. आईएएस अधिकारी नियाज खान ने बीते सप्ताह ही अपनी किताब ‘ब्राह्मण द ग्रेट’ का कवर पेज सोशल मीडिया पर शेयर किया था. इसके बाद से ही लगातार सुर्खियों में बनी हुई है. यदि सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म ट्विटर पर किताब के कवर पेज को पिछले पांच दिनों में करीब 44 हजार से ज्यादा लोगों द्वारा देखा गया है. वहीं लगभग 400 लोगों ने उनके इस ट्वीट को शेयर भी किया है.IAS नियाज खान की किताब 'ब्राह्मण द ग्रेट' की सोशल मीडिया पर धूम, पब्लिश होने से पहले ही हजारों लोग करने लगे सर्च – News18 हिंदी

मध्य प्रदेश कैडर के आईएएस अधिकारी नियाज खान इन दिनों एक बार फिर चर्चाओं में हैं। नियाज खान अक्सर अपने लिखावट की वजह से इंटरनेट पर छाए रहते हैं। फिलहाल नियाज खान ने मुस्लिमों को गोरक्षक बनने की सलाह दी है।उन्‍होंने हाल ही में एक ट्वीट किया है, जिसमें उन्‍होंने मुस्लिमों को गोरक्षक बनने, इस्लाम में मतातंरण न कराने, शाकाहार अपनाने और ब्राह्मणों से अच्छे रिश्ते बनाने की सलाह दी है।

IAS Love Story: विदेश में छुट्टियां एंजॉय कर रही है IAS-IPS की यह जोड़ी!

आईएएस नियाज खान ने मुस्लिमों से धर्म परिवर्तन नहीं कराने की अपील की। इसके साथ ही उन्होंने कहा कि हो सके तो शाकाहार भोजन का सेवन करें। उन्होंने कहा कि जबरन धर्म बदलवाना इस्लाम में प्रतिबंधित है।

Cyber Thugs: साइबर ठगों ने बनाई SP की फर्जी फेसबुक आईडी 

आईएएस नियाज खान ने गुरुवार को ट्वीट किया