Spot Fine of 1 Lakh : सड़क पर गंदगी और अतिक्रमण करने पर एनएस ट्रेडर्स पर ₹1 लाख का स्पॉट फाइन!

649

Spot Fine of 1 Lakh : सड़क पर गंदगी और अतिक्रमण करने पर एनएस ट्रेडर्स पर ₹1 लाख का स्पॉट फाइन!

भविष्य के लिए सख्त कार्रवाई की चेतावनी दी गई!

Indore : नगर निगम आयुक्त शिवम वर्मा के निर्देश पर शहर में कचरा एवं गंदगी फैलाने वालों के विरुद्ध कार्रवाई के क्रम में आज झोन क्रमांक 15, वार्ड 83, स्कीम नंबर 71 स्थित स्क्रैप व्यापारी एनएस ट्रेडर्स पर कार्रवाई की गई। इस कारोबारी ने रोड पर अत्यधिक गंदगी और कचरा फैलाया। 10 हजार स्क्वायर फीट से अधिक क्षेत्र पर अतिक्रमण करने की शिकायतों पर नगर निगम ने सख्त कार्यवाही की।

WhatsApp Image 2025 01 21 at 17.02.48 1

निगम आयुक्त शिवम वर्मा और अपर आयुक्त अभिलाष मिश्रा के निर्देश के अनुसार, मौके पर मौजूद स्वास्थ्य अधिकारी गौतम भाटिया, मुख्य स्वास्थ्य निरीक्षक पंकज धौलपुरे, सत्येंद्र सिंह तोमर, करतार सिंह, वार्ड दरोगा और एनजीओ टीम ने एनएस ट्रेडर्स पर ₹1 लाख का स्पॉट फाइन लगाया।

इसके साथ ही N.S. ट्रेडर्स को सख्त चेतावनी दी गई है कि भविष्य में गंदगी फैलाने और अतिक्रमण करने पर उनके खिलाफ और भी बड़ी कार्यवाही की जाएगी।