
इंदौर में चलती क्रेटा कार में लगी आग, बड़ा हादसा टला
कीर्ति कापसे की रिपोर्ट
इंदौर। इंदौर में बंगाली चौराहा क्षेत्र में आज दोपहर 12.30 बजे कनाडिया रोड से पलासिया की ओर आ रही क्रेटा में अचानक आग भड़क गई। वाहन के आगे वाले हिस्से से धुआँ निकलते ही चालक नीचे उतर गया, जिससे बड़ी जनहानि टल गई।
आग देखते ही चौराहे पर अफरा-तफरी मच गई और राहगीरों की भीड़ जमा होकर वीडियो बनाती रही।
मौके पर मौजूद सोनू दीवान निवासी संविद नगर, उनके साथी और पास के राजगीरों ने नजदीकी फिंगर फैक्ट्री ऑफिस से बोरिंग का पानी भर-भरकर आग बुझाने की कोशिश की। लगातार प्रयास से लपटों पर काफी हद तक काबू पा लिया गया। घटना की सूचना तत्काल खजराना एसीपी कुंदन मंडलोई को दी गई।

कुछ ही देर में खजराना और तिलक नगर थाना टीमें पहुँच गईं। पुलिस ने ट्रैफिक रोककर वाहन को किनारे लगवाया। थोड़ी देर बाद फायर ब्रिगेड और जोन 19 का नगर निगम टैंकर भी आ गया। कार क्रमांक MP09 WJ 6914 बताया गया है। फिलहाल किसी के घायल होने की जानकारी नहीं है। ट्रैफिक पुलिस ने जाम हटवाकर आवागमन बहाल कराया।





