Absurd Statement from Stage : बीजेपी के नगर अध्यक्ष ने मंच से महापौर के बारे में ये क्या बोल दिया, उनका बयान खासी चर्चा में!

उनकी कही बात का वीडियो वायरल हो रहा, लोग चटखारे लेकर देख रहे!

902

Absurd Statement from Stage : बीजेपी के नगर अध्यक्ष ने मंच से महापौर के बारे में ये क्या बोल दिया, उनका बयान खासी चर्चा में!

Indore : बीजेपी के नेताओं को आजकल बदजुबानी की आदत सी पड़ गई है। जब भी किसी को मौका मिलता है, वो कभी किसी नेता तो कभी विपक्ष पर बेतुका बयान देने का मौका नहीं छोड़ता। अब इंदौर बीजेपी के नगर अध्यक्ष सुमित मिश्रा ने महापौर पुष्यमित्र भार्गव पर सार्वजनिक मंच से बेहद हास्यास्पद बयान दिया। सुमित मिश्रा ने कहा कि उनकी पत्नी दिन में कई बार वीडियो कॉल करके पूछती हैं, कहां हो, किसके साथ हो। क्योंकि, महापौर जी स्मार्ट हैं, इसलिए उनको खुटका रहता है।

नगर अध्यक्ष के इस बयान का वीडियो सोशल मीडिया पर जमकर वायरल हो रहा है। लोग उसे मीम्स के जरिए वायरल कर रहे हैं। बताया जा रहा है कि मिश्रा ने यह बयान रविवार को संजीवनी क्लीनिक के उद्घाटन में दिया। जब वे मंच से बोल रहे थे, तब महापौर मंच के सामने बैठे थे, जिससे वे असहज भी हुए। नगर अध्यक्ष मिश्रा वायरल वीडियो में कहते दिख रहे हैं कि पुष्यमित्र जी को देखकर आपको ऐसा नहीं लगता कि ये फिल्मों में भी जाते तो फिट रहते, एकदम हीरो जैसे दिखते हैं, स्मार्ट सिटी के स्मार्ट महापौर।

सुमित मिश्रा ने आगे कहा कि दिन में 4 से 6 बार भाभी उन्हें वीडियो कॉल करती हैं। कहां हो, किसके साथ हो, किस कार्यक्रम में हो? अपने को तो महापौर जी पर पूरा भरोसा है। क्या है कि महापौर इतने लोकप्रिय हैं कि भाभी को कभी-कभी खुटका हो जाता है कि कहीं महापौर इधर-उधर भटक न जाएं। क्योंकि, स्मार्ट आदमी हैं, कोई पकड़कर ले न जाए।

नगर अध्यक्ष ने आगे कहा कि महापौर बड़े वकील भी रहे हैं। अर्थशास्त्र का एक सिद्धांत है कि बुरी मुद्रा अच्छी मुद्रा को चलन से बाहर कर देती है। राजनीति में भी ऐसा ही होता है। जब बुरे लोग आते हैं, तो अच्छे लोग राजनीति में आने से बचते हैं। इस दौरान मंच पर मंत्री तुलसी सिलावट भी मौजूद थे।

 

कांग्रेस अध्यक्ष को लेकर दिया बयान

नगर अध्यक्ष मिश्रा ने कल कहा था कि भगवान गणेश के अनन्य भक्त और पिछले कई सालों से खजराना गणेश भक्त मंडल से जुड़े पूर्व पार्षद अरविंद बागड़ी का नाम अध्यक्ष पद से काटकर कांग्रेस ने एक बार फिर से साबित कर दिया कि उसे सनातन, हिंदू धर्म और धर्म में आस्था रखने वाले हर व्यक्ति से नफरत है।

कांग्रेस अरविंद बागड़ी को सनातन हिंदू धर्म के प्रति उनकी आस्था की सजा दे रही है। यही कारण है कि उनकी जगह एक ऐसे व्यक्ति को कांग्रेस ने अध्यक्ष चुन लिया है। जिसके खिलाफ शहर के 4 थानों में 14 से ज्यादा प्रकरण दर्ज हैं। जिसने अनुसूचित जाति जनजाति के लोगों से नफरत करता है और धारा 307 का आरोपी है।