
Action on Non-Payment of Outstanding Dues : नगर निगम की 2 दुकानों का किराया जमा नहीं करने पर दोनों दुकानें सील!
Ratlam : नगर निगम ने मंगलवार को शहर के कई क्षेत्रों में गुमटियों और दुकानों का करोड़ों रुपए बाकी होने पर दुकानदारों के खिलाफ एक्शन लेते हुए शहर के दो बत्ती क्षेत्र स्थित घमंडी लस्सी नाम के दुकान संचालक मोहनलाल (कालू) द्वारा 8 वर्ष से किराया जमा नहीं कराया जिन पर 10 लाख रुपए किराया बाकी हो गया हैं, वहीं लक्ष्मी बोरवेल के संचालन कृपाशंकर पर भी 1 लाख रुपए का किराया बाकी हैं इन दोनों को निगम द्वारा राशि जमा करने को लेकर राजस्व विभाग ने नोटिस जारी किया था।

जिनके द्वारा किराया जमा नहीं करने पर दोनों दुकानों पर कार्रवाई करते हुए सील कर दी गई।
क्या कहते हैं अधिकारी!
मामले में राजस्व अधिकारी राजेन्द्र सिंह पंवार ने बताया कि बकाया राशि जमा नहीं करने वाले दुकानदारों पर कार्रवाई करते हुए दुकानों को सील किया जाएगा।

सहायक राजस्व निरीक्षक ऋषि पंड्या ने बताया कि निगम द्वारा राशि जमा नहीं करने वालों पर कार्रवाई रोजाना जारी रहेंगी पिछले 2 दिनों में 5 दुकानदारों ने 4 लाख रुपए से अधिक राशि जमा कराई है!





