
लड़की का बर्थडे मनाने से नाराज पिता ने सहयोगियों के साथ बॉयफ्रेंड का अपहरण किया, 4 गिरफ्तार
खरगोन: नाबालिग पुत्री को दोस्तों के साथ बर्थडे सेलिब्रेशन करना भारी पड़ गया, जब उसके पिता ने अपने दोस्तों के साथ उसके कथित बॉयफ्रेंड का अपहरण कर जमकर पिटाई की। पुलिस ने कल चारों आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है।
मध्य प्रदेश के खरगोन जिले के मंडलेश्वर में एक लड़की के बर्थडे मनाने से नाराज उसके पिता द्वारा एक युवक का अपहरण कर उसके साथ मारपीट की गई। इस मामले में बजरंग दल से जुड़े चार लोगों को कल गिरफ्तार किया गया है।

मंडलेश्वर के थाना प्रभारी दीपक यादव ने बताया कि पुलिस ने आनंद राठौर, उसके भाई व लड़की के पिता अनमोल राठौर, रवि मंसारे और रुपेश कुशवाहा को गिरफ्तार कर लिया। आरोपियों को न्यायालय के समक्ष पेश किया गया, जहां से उन्हें जेल में भेज दिया गया।
आनंद के विरुद्ध चार, अनमोल के विरुद्ध दो, रवि के विरुद्ध चार और रुपेश के विरुद्ध पूर्व से एक प्रकरण दर्ज है। पुलिस में आरोपियों के पास से कार लोहे की रॉड, प्लास्टिक के पाइप और बेल्ट जब्त किये है।
उन्होंने बताया कि 2 अगस्त को एक नाबालिग लड़की अपनी तीन गर्ल फ्रेंड्स, दो लड़कों और दो कैमरामैन के साथ नगर वन में अपना बर्थडे मनाने गई थी। वहां उन्होंने केक भी काटा। सेलिब्रेशन जब जोरों पर था तभी इसकी भनक उसके पिता को लग गई।
इस तरह बाहर जाकर लड़कों के साथ बर्थडे सेलिब्रेशन से नाराज उसके पिता अनमोल वहां अपने साथियों के साथ पहुंच गया। दो लड़के वहां से रफूचक्कर हो गये लेकिन कैमरामैन शुभम और योगेश पकड़ में आ गये। उनके साथ जम कर मारपीट की गई।
इसके बाद 5 अगस्त को लड़की जिस लड़के पीयूष के साथ गई थी, वह आरोपियों को एक तालाब के किनारे मिल गया। उन्होंने उसे जबरन कार में बैठाकर अपहरण कर लिया। उसके साथ लोहे की रात प्लास्टिक के पाइप और बेल्टों से मारपीट की और चार घण्टे बाद चोली रोड पर छोड़ गये। घायल युवक ने अस्पताल में इलाज कराने के बाद आज पुलिस को घटना की सूचना दी और प्रकरण दर्ज कराया।
पुलिस अधीक्षक धर्मराज मीना ने घटना का संज्ञान लेकर एक टीम का गठन किया और आरोपियों की गिरफ्तारी के निर्देश दिए।
इसके अलावा शुभम और योगेश की शिकायत पर भी पुलिस ने चारों के खिलाफ पृथक से प्रकरण दर्ज किया था।





