नूपुर शर्मा के समर्थन में बयान देने वाले बजरंग दल के आयुष पर जानलेवा हमला

919

आगर मालवा। आगर-उज्जैन रोड पर स्थित रॉयल ढाबे के पास आज दोपहर 12 बजे के लगभग 10 से 12 आरोपियों द्वारा बजरंग दल के संहयोजक आयुष पर जानलेवा हमला किया गया। आयुष को तत्काल जिला चिकित्सालय में भर्ती किया गया जहाँ से डॉक्टरों ने उसे उज्जैन रेफर कर दिया।

आयुष ने मीडिया को दिए बयान में बताया कि उसे आरोपियों ने रोक कर उसका नाम पूछा व नूपुर शर्मा के बयान के समर्थन करने की बात कहते हुए हमला कर दिया अचानक हुए हमले में आयुष को गंभीर चोट आई है।

 

आगर पुलिस ने फरियादी आशुतोष दुर्गाशंकर की रिपोर्ट पर कुल 13 आरोपियों के खिलाफ भा.द.स. की धारा 307, 147, 148, 149, 294, 506 के तहत प्रकरण दर्ज किया है।

पुलिस के अनुसार जांच के बाद ओर भी धाराएँ बढ़ाई जा सकती है।

पुलिस के अनुसार आरोपियों के नाम अमल पिता रईस मिस्त्री, आसिफ, अरबाज, सरफराज, चिकी, अम्मू मेवाती, अमन, सोहेल, मुन्ना मेवाती, सलमान मेवाती, फिरदौस, समीर मेव और साजिद सभी निवासी आगर के बताए गये है।