Dindori BMO:डिंडौरी के बजाग BMO का नशे करते VIDEO वायरल

932
Dindori BMO

Dindori BMO:डिंडौरी के बजाग BMO का नशे करते VIDEO वायरल

डिंडोरी: डिंडोरी जिले के सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र बजाग में पदस्थ बीएमओ डॉ. विपिन राजपूत का एक वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है। इसमें उनके नशा करते दिखने का दावा किया जा रहा है। हालांकि, राज एक्सप्रेस वायरल वीडियो की पुष्टि नहीं करता।

वीडियो में डॉक्टर विपिन राजपूत के हाथों में बोतल से बना बॉन्ग नजर आ रहा है। इसका इस्तेमाल नशे के लिए किया जाता है। वीडियो वायरल होने के बाद CMHO ने कहा है कि मामले की जांच की जाएगी और जांच रिपोर्ट के आधार पर आवश्यक कार्यवाही की जाएगी।

ग्रीमीणों ने की डॉक्टर को हटाने की मांग
स्थानीय लोगों ने पूर्व में भी डॉ. राजपूत को हटाने की मांग करते हुए चक्काजाम किया था। ग्रामीणों ने बीएमओ पर नशा करने के आरोप लगाए और कार्रवाई की मांग की है।

वीडियो सामने आने के बाद मुख्य चिकित्सा एवं स्वास्थ्य अधिकारी (CMHO) ने मामले की जांच और कार्रवाई का आश्वासन दिया है, जबकि बीएमओ ने इसे उन्हें बदनाम करने की साजिश बताया है।