
Fatal Road Accident:दमोह-छतरपुर मुख्य मार्ग पर भीषण सड़क दुर्घटना, एक ही परिवार के 3 लोगों की मौत
भोपाल : मध्य प्रदेश में दमोह-छतरपुर मुख्य मार्ग पर भीषण सड़क दुर्घटना होने से 3 लोगों की मौत हो गई। मुख्यमंत्री डॉक्टर मोहन यादव द्वारा शोक व्यक्त करते हुए मृतकों के परिजन को 4-4 लाख रुपये की सहायता राशि स्वीकृत की है।
मुख्यमंत्री डॉ. मोहन यादव ने दमोह-छतरपुर मुख्य मार्ग पर ग्राम मारासुखी तिराहा पर हुई भीषण सड़क दुर्घटना में मृत श्री चंदन पिता गेंदालाल अहिरवार, श्री संदीप पिता रामजी अहिरवार और श्री सोनू पिता नंदलाल अहिरवार, के निकटतम परिजन को चार-चार लाख रुपये प्रति व्यक्ति के मान से आर्थिक सहायता स्वीकृत की है। संबंधित को तत्काल राशि का भुगतान करने के लिऐ कलेक्टर दमोह को निर्देशित किया गया है ।
उल्लेखनीय है कि 29 मई को हुई सड़क दुर्घटना में एक ही परिवार के तीन युवकों की मृत्यु हो गई थी। मुख्यमंत्री डॉ. यादव ने सड़क दुर्घटना पर खेद व्यक्त करते हुए बाबा महाकाल से शोक संतप्त परिजन को यह गहन दु:ख सहन करने की शक्ति प्रदान करने और दिवंगत आत्माओं को अपने चरणों में स्थान देने की प्रार्थना की है।





