Garba At Airport: एयरपोर्ट का अनूठा नजारा, जब यात्री और क्रू मेंबर ही करने लगे गरबा, जानिए वजह

520

Garba At Airport: एयरपोर्ट का अनूठा नजारा, जब यात्री और क्रू मेंबर ही करने लगे गरबा, जानिए वजह

Garba At Airport: एयरपोर्ट का अनूठा नजारा, जब यात्री और क्रू मेंबर ही करने लगे गरबा, जानिए वजह

गोवा: ये गोवा एयरपोर्ट का नजारा है और फ्लाइट लेट होने की वजह से ऐसा हो रहा है। गोवा से सूरत की फ्लाइट एक दो घंटे नहीं पूरे सात घंटे लेट हो गई।

ये गोवा एयरपोर्ट का नजारा है और फ्लाइट लेट होने की वजह से ऐसा हो रहा है। गोवा से सूरत की फ्लाइट एक दो घंटे नहीं पूरे सात घंटे लेट हो गई। सूरत से गोवा जाने वाली फ्लाइट का पायलट अचानक बीमार हो गया और सूरत से गोवा फ्लाइट देर से पहुंची और फिर रिटर्न फ्लाइट भी लेट हो गई। फ्लाइट से जाने वाले गुजराती थे जो वहां पहुंचकर गरबे में शामिल होते। मजाक में लोग कहने लगे कि अब तो एयरपोर्ट पर ही गरबा करना पड़ेगा। बस फिर क्या था, स्टॉफ से बात की गई और सब एक स्वर में तैयार हो गए। साउंड सिस्टम लगा दिया गया और आपदा में अवसर तलाश लिया गया।
#goa #गोवा #airport #surat #flight #garba #dance

Posted by Amitabh Shrivastava on Tuesday, September 30, 2025

दरअसल सूरत से गोवा जाने वाली फ्लाइट का पायलट अचानक बीमार हो गया और सूरत से गोवा फ्लाइट देर से पहुंची और फिर रिटर्न फ्लाइट भी लेट हो गई।

Garba At Airport: फ्लाइट से जाने वाले गुजराती थे जो वहां पहुंचकर गरबे में शामिल होते। मजाक में लोग कहने लगे कि अब तो एयरपोर्ट पर ही गरबा करना पड़ेगा। बस फिर क्या था, स्टॉफ से बात की गई और सब एक स्वर में तैयार हो गए। साउंड सिस्टम लगा दिया गया और आपदा में अवसर तलाश लिया गया। अच्छी बात यह है कि यात्रियों के साथ क्रू मेंबर ने भी गरबे में भाग लिया और यात्रियों के साथ सहभागिता की।

#goa #गोवा #airport #surat #flight #garba #dance