
Lift Accident:12वीं मंजिल से गिरी लिफ्ट,एक व्यक्ति घायल,अस्पताल में कराया भर्ती
गाजियाबाद में एक सप्ताह में लिफ्ट में तीसरी बार हादसा हुआ है। बुधवार सुबह राजनगर एक्सटेंशन की संचार रेजीडेंसी में 12 मंजिल से लिफ्ट तेज आवाज के साथ नीचे आ गिरी। इसमें एक व्यक्ति के पैर में फैक्चर आ गया। घायल व्यक्ति को अस्पताल में भर्ती कराया गया है। सोसायटी के लोगों के अनुसार, लिफ्ट 12वें से 8वें फ्लोर पर आकर रुकी।
गाजियाबाद। राजनगर एक्सटेंशन स्थित संचार रेजीडेंसी में सोमवार सुबह करीब छह बजे सी-ब्लॉक की लिफ्ट अचानक 12वें फ्लोर से नीचे गिर गई। हादसे के समय लिफ्ट में एक व्यक्ति मौजूद था।
सोसायटी के लोगों के मुताबिक लिफ्ट अचानक तेज झटके के साथ 12वें से 8वें फ्लोर पर आकर रुक गई और जोरदार आवाज हुई। आवाज सुनते ही लोग मौके पर पहुंच गए। कड़ी मशक्कत के बाद लिफ्ट का दरवाजा खोलकर अंदर फंसे व्यक्ति को बाहर निकाला गया। निवासियों ने रखरखाव में लापरवाही के कारण सुरक्षा व्यवस्था पर सवाल उठाए हैं।
घायल व्यक्ति को तुरंत संयुक्त अस्पताल ले जाया गया, जहां उसका उपचार जारी है। सोसायटी निवासियों के अनुसार इससे पहले भी लिफ्ट के फंसने की घटनाएं हो चुकी हैं। लोगों का कहना है कि रखरखाव में लापरवाही के कारण यह हादसा हुआ है। निवासी लिफ्ट की सुरक्षा व्यवस्था पर सवाल उठा रहे हैं।
Tragic incident: बिजली गुल होने से लिफ्ट में फंसा 8 साल का बेटा, सदमे में पिता की हार्ट अटैक से मौत





