Neemuch News: फांसी के फंदे पर झूलती पुजारी की लाश तो पत्नी की खून से सनी लाश, मचा हड़कंप

1525
Businessman Committed Suicide : पैसा न मिलने से परेशान सोना-चांदी व्यापारी ने आत्महत्या की!

 

नीमच से इकबाल हुसैन की रिपोर्ट

Neemuch: नीमच जिले में एक गांव में उस समय हड़कंप मच गया जब एक मंदिर के पुजारी का शव फंदे पर झूलता मिला, इतना ही नहीं पुजारी की पत्नी की खुन से सनी लाश भी पास में ही पड़ी मिली। मामला रतनगढ़ थेन के अलोरी गरवाड़ा का है।

नीमच- रतनगढ़ थाना क्षेत्र के अलोरी गरवाड़ा में आज सुबह उस समय सनसनी फैल गई जब वहां स्थित बाबा रामदेव मंदिर का पुजारी फांसी के फंदे पर झूलता मिला तो वही उसकी पत्नी की गला कटी लाश घर के बाहर पड़ी मिली जिसके बाद पुलिस को सूचना दी गई‌। मौके पर पुलिस पंहुची लाश को पंचनामा बनाकर पोस्टमार्टम के लिए भेजी।

इस सनसनीखेज मामले को लेकर

अब पुलिस जांच में जुटी है।

बताया जा रहा है कि मंदिर के पुजारी कैलाशचंद्र व उनकी पत्नी रेखाबाई की मौत संदिग्ध हालातों में हुई है।

प्रथमदृष्टया देखने पर ऐसा लग रहा है कि पहले पुजारी ने अपनी पत्नी को कुल्हाड़ी से वार कर मार डाला और फिर खुद फांसी के फंदे पर झूल गया हालांकि अभी पुलिस की जांच पड़ताल चल रही है जिसके बाद ही पता चलेगा कि आखिर वहां क्या हुआ था?