

Sourav Ganguly Car Accident : सौरव गांगुली की कार का एक्सीडेंट!
अचानक ट्रक आने से ड्राइवर ने ब्रेक लगाया तो पीछे की गाड़ियां टकराई!
Bardwaan (WB) : पूर्व भारतीय क्रिकेटर सौरव गांगुली गुरुवार (20 फरवरी) को एक रोड एक्सीडेंट में बाल-बाल बचे। दुर्गापुर एक्सप्रेस वे पर उनकी कार हादसे का शिकार हो गई। हालांकि पूर्व क्रिकेटर को किसी तरह की चोट नहीं आई।
सौरव गांगुली एक कार्यक्रम में शामिल होने के लिए बर्दवान जा रहे थे। दुर्गापुर एक्सप्रेस वे पर दंतनपुर के पास अचानक एक ट्रक उनके काफिले के सामने आ गया। उनके ड्राइवर को एकदम ब्रेक लगाने पड़े। इस वजह से पीछे की कारों ने भी यही किया, जिससे पीछे आ रही गाड़ियां आपस में टकरा गईं। इनमें से एक गाड़ी सौरव गांगुली की कार से भी टकराई।
इस हादसे में सौरव गांगुली और उनके काफिले में शामिल किसी भी व्यक्ति को चोट नहीं आई। लेकिन, उन्हें करीब 10 मिनट तक रोड पर ही रुकना पड़ा। उनके काफिले की दो गाड़ियां ज्यादा डैमेज हो गई थीं। हादसे की जगह पर कुछ देर रुकने के बाद वह अपने तय कार्यक्रम के लिए रवाना हो गए। उन्होंने बर्दवान विश्वविद्यालय में आयोजित कार्यक्रम में शिरकत की।