
Ranveer Singh:अंबानी गणपति सेलिब्रेशन में झूमकर नाचे रणवीर सिंह,वायरल हुआ वीडियो,देवा श्री गणेशा गाने पर डांस करते नजर
रणवीर सिंह अंबानी के घर एंटीलिया में गणेश चतुर्थी समारोह में ‘देवा श्री गणेशा’ गाने पर जमकर थिरकते नजर आए। सोशल मीडिया पर वायरल हुए वीडियो में उनकी एनर्जी और उत्साह देखते ही बन रही हा, जिसने माहौल को और भी भक्तिमय बना दिया।
रणवीर सिंह पत्नी दीपिका पादुकोण के साथ गुरुवार को अंबानी फैमिली की ‘एंटीलिया चा राजा’ के दर्शन को पहुंचे, जहां उनका बदला-बदला लुक देखने को मिला। रणवीर सिंह अब अपने ‘धुरंधर’ लुक से बाहर आ चुके हैं और क्लीन शेव लुक में दिखाई दिए और इस दौरान भी उनका हमेशा की तरह एनर्जेटिक अंदाज देखने को मिला।सोशल मीडिया पर रणवीर-दीपिका के कुछ वीडियो तेजी से वायरल हो रहे हैं, जिनमें कपल को मैचिंग आउटफिट में एंटीलिया चा राजा के दर्शन करते देखा जा सकता है।

जी हां, रणवीर और दीपिका बप्पा के दर्शन के लिए अंबानी के घर पहुंचे थे, जहां दीपिका गोल्डन सूट में नजर आईं तो वहीं रणवीर सिंह भी मैचिंग कुर्ता-पायजामा में दिखाई दिए। इस दौरान वह क्लीन शेव लुक में नजर आए और उन्होंने हेयर कट भी ले लिया है। लंबे समय बाद रणवीर का ये संस्कारी लुक देखकर उनके फैंस खुश हो गए हैं। कई ने कमेंट करते हुए एक्टर के नए लुक की तारीफ भी की।
देवा श्री गणेशा पर झूमे रणवीर सिंह
रणवीर के कुछ और वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहे हैं, जिसमें वह एंटीलिया में ‘देवा श्री गणेशा’ पर एनर्जेटिक अंदाज में झूमते नजर आ रहे हैं और बप्पा की भक्ति में लीन दिख रहे हैं। वीडियो में, रणवीर सिंगर को पहले को गले लगाते हैं और उसके बाद उन्होंने पूरी ऊर्जा के साथ ‘गणपति बप्पा मोरया’ का नारा लगाते हुए गाने पर डांस किया। बाद में रणवीर एक अन्य गेस्ट के साथ डांस में शामिल हुए और पूरे जोश के साथ झूमते-नाचते दिखे।
रणवीर के वीडियो पर यूजर्स के रिएक्शन
रणवीर सिंह के इस डांस को सोशल मीडिया यूजर्स से भी जमकर प्रतिक्रिया मिल रही है। कई ने वीडियो पर कमेंट करते हुए एक्टर के एनर्जेटिक मूव्ज की तारीफ की और उनके मस्तमौला अंदाज पर भी फिदा दिखाई दिए। एक यूजर ने वीडियो पर कमेंट करते हुए लिखा- ‘अपने उत्सवों में आमंत्रित करने के लिए सबसे अच्छे व्यक्ति रणवीर हैं, क्योंकि वह जानते हैं कि जीवन का आनंद कैसे लिया जाना चाहिए।’ वहीं एक अन्य ने लिखा- ‘इकलौता सेलिब्रिटी, जिसे पता है कि गणेश उत्सव कैसे मनाना है।’




