
बेटे के दोस्त ने ही 45 साल की महिला को बंधक बनाकर 2 महीने तक किया दुष्कर्म
भोपाल: भोपाल के गुनगा इलाके में 45 साल की एक महिला को उसके बेटे के दोस्त ने ही मंडीदीप में दो महीने से बंधक बनाकर रखकर दुष्कर्म करता रहा। किसी तरह से महिला आरोपी युवक के चंगुल से छूटकर थाने पहुंची और मामला दर्ज कराया।
पुलिस से प्राप्त जानकारी के मुताबिक 45 वर्षीय महिला ग्राम रतुआ में रहती है। 7 जुलाई को महिला संदिग्ध परिस्थितियों में अपने घर से लापता हो गई थी। महिला के तीन बच्चे हैं, एक बेटा और दो बेटियां। इस मामले में परिजनों ने गुमशुदगी का केस दर्ज कराया था।
कल महिला अचानक अपने घर पहुंची और परिजनों को बताया कि उसे बेटे का 22 वर्षीय दोस्त शुभम रजक जान से मारने की धमकी देकर उसे अपने साथ बंधक बनाकर मंडीदीप ले गया था। जहां उसने महिला को एक कमरे में बंद कर दिया था। साथ ही दो महीने तक उसके साथ दुष्कर्म करता रहा। कल वह किसी तरह से उसके चंगुल से छूटकर अपने घर पहुंची।
। पुलिस ने महिला के बयानों के आधार पर आरोपी युवक के खिलाफ केस दर्ज कर लिया। साथ ही पुलिस ने उसे हिरासत में भी ले लिया। पुलिस पूछताछ करने में लगी हुई है।





