Indian Cricket Team To Tour Bangladesh: बांग्लादेश के खिलाफ नई टीम इंडिया की घोषणा

1012
Indian Cricket Team To Tour Bangladesh: बांग्लादेश के खिलाफ नई टीम इंडिया की घोषणा

Indian Cricket Team To Tour Bangladesh: बांग्लादेश के खिलाफ नई टीम इंडिया की घोषणा

अगले माह दिसंबर में बांग्लादेश के खिलाफ होने वाली आगामी तीन मैचों की वनडे सीरीज के लिए नई टीम इंडिया की घोषणा कर दी गई है। टीम में रविंद्र जडेजा और यश दयाल की जगह हरफनमौला शाहबाज अहमद और तेज गेंदबाज कुलदीप सेन को टीम में शामिल किया गया है।

रविंद्र जडेजा अभी भी घुटने की चोट से उबर नहीं पाए हैं जबकि दयाल की पीठ के निचले हिस्से में समस्या बताई गई है इसलिए उन्हें न्यूजीलैंड सीरीज से बाहर कर दिया गया है।

हालांकि न्यूजीलैंड के खिलाफ भी कुलदीप और शाहबाज को शुरुआत में टीम में शामिल किया गया था लेकिन अब वह बांग्लादेश जाने वाली टीम का हिस्सा होंगे।

बीसीसीआई के ट्वीट के अनुसार बांग्लादेश में ODI’s खेलने के लिए यह रहेगी टीम इंडिया:
रोहित शर्मा कप्तान, के एल राहुल उप कप्तान, शिखर धवन, विराट कोहली, रजत पाटीदार, श्रेयस अय्यर,राहुल त्रिपाठी, पंत, ईशान किशन, शाहबाज अहमद,अक्षर पटेल, वाशिंगटन सुंदर, शार्दुल ठाकुर, मोहम्मद शमी, मोहम्मद सिराज, दीपक चाहर और कुलदीप सेन।