Anti-Mafia campaign : नगर निगम ने गुंडों के अवैध मकान तोड़े

906
Anti-punk campaign

Anti-Mafia campaign : नगर निगम ने गुंडों के अवैध मकान तोड़े

इंदौर। शहर में नागरिकों की सुरक्षा और नागरिकों को गुंडागर्दी से मुक्ति देने के लिए एंटी माफिया अभियान के तहत निगम प्रशासन जिला प्रशासन व पुलिस प्रशासन संयुक्त कार्यवाही कर रहा है।
निगम आयुक्त प्रतिभा पाल ने बताया कि पुलिस प्रशासन से मिली जानकारी के मुताबिक पार्वती बाई उर्फ चाची पति महेश उर्फ चंगी राम धीमान निवासी बड़ी ग्वालटोली और विनोबा नगर में उसके परिवार में आपराधिक प्रवृत्ति के व्यक्ति है। वे मादक पदार्थ एवं अवैध शराब की तस्करी और बिक्री करते हैं।

Anti-punk campaign

साथ ही पार्वती बाई उर्फ चाची पति महेश उर्फ चंगीराम धीमान के उपरोक्त मकान में पवन धीमान, राजू पिता महेश उर्फ चंगीराम, राजा पिता राजू, शुभम उर्फ बम, पवन धीमान निवासरत है, जिनके विरूद्ध पृथक-पृथक 10 से 15 अपराध पंजीबद्ध है, जो थाना पलासिया की गुंडा लिस्ट में भी शामिल हैं। इनके विरूद्ध विभिन्न थानों में आपराधिक रिकार्ड है।
निगम आयुक्त ने बताया कि पार्वती बाई उर्फ चाची के बड़ी ग्वालटोली मैं लगभग 500 वर्ग फीट पर बना अवैध मकान तोड़ने की कार्यवाही की गई। साथ ही विनोबा नगर में लगभग 2000 स्क्वायर फीट में बने अवैध मकान को एंटी भू माफिया के अंतर्गत निगम ने तोड़ा। एंटी माफिया अभियान के अंतर्गत गुंडों द्वारा किए गए अवैध निर्माण पर रिमूवल की कार्यवाही निरंतर जारी रहेगी!