Criticism of Minister’s Behaviour : मंत्री ने महिला IAS से कहा ‘तुम्हारे पास कॉमन सेंस नहीं है क्या’ घटना का वीडियो वायरल!

618

Criticism of Minister’s Behavior : मंत्री ने महिला आईएएस से कहा ‘तुम्हारे पास कॉमन सेंस नहीं है क्या’ घटना का वीडियो वायरल!

वायरल वीडियो ट्रेंड हुआ, लोगों ने मंत्री की बदमिज़ाजी पर कमेंट किए!

Karimnagar (Telangana) : कलेक्टर को फटकार लगाते हुए तेलंगाना के राजस्व मंत्री पोंगुलेटी श्रीनिवास रेड्डी का एक वीडियो सोशल मीडिया पर जमकर वायरल हो रहा है। इस वीडियो में पोंगुलेटी एक महिला IAS अफसर को फटकार लगाते नजर आए। कार्यक्रम के बीचो-बीच कई लोगों के सामने वे IAS अफसर पर गुस्सा निकालते दिखाई दे रहे हैं। मंत्री के इस सार्वजनिक व्यवहार की आलोचना हो रही है।

यह वीडियो शुक्रवार को तेलंगाना के करीमनगर में आयोजित एक सरकारी कार्यक्रम का है। इसमें केंद्रीय मंत्री मनोहरलाल खट्टर भी आए थे। वे कुछ विकास परियोजनाओं के उद्धाटन के सिलेसिले में तेलंगाना आए थे। इस दौरान मंत्री पोंगुलेटी ने कार्यक्रम के दौरान प्रोटोकॉल के उल्लंघन को लेकर अपना आपा खो दिया। उन्होंने जनता, नेता और अधिकारियों के सामने ही करीमनगर की जिला कलेक्टर पामेला सतपति को लताड़ लगा दी।

 

वीडियो में पोंगुलेटी कहते हुए नजर आ रहे हैं ‘तुम क्या कर रही हो? क्या तुम्हारे पास कॉमन सेंस नहीं है?’ महिला कलेक्टर ने इसके बाद मंत्री के सामने स्थिति स्पष्ट करने का प्रयास भी किया। लेकिन, मंत्री की नाराजगी कम नहीं हुई। वह कुछ देर तक कलेक्टर को लगातार बातें सुनाते रहे।

बीआरएस नेता के कविता ने मंत्री के इस व्यवहार को बेहद आपत्तिजनक बताया। सोशल मीडिया पर यह वीडियो ट्रेंड कर रहा है। यूजर्स राजस्व मंत्री के इस बर्ताव की आलोचना कर रहे हैं। बीआरएस नेता के कविता ने भी इस वीडियो पर तेलंगाना मंत्री का घेराव किया। उन्होंने पोंगुलेटी के आचरण को शर्मनाक और अस्वीकार्य कहा।