Raja’s Family Demands Narco Test : सोनम और राज के नार्को टेस्ट की मांग, राजा का परिवार सुप्रीम कोर्ट तक जाएगा, 3 वकील हायर किए!

राजा की हत्या क्यों की गई, अभी भी यह बात उसके परिवार के गले नहीं उतर रही, कहीं को बड़ी साजिश का संदेह!  

514

Raja’s Family Demands Narco Test : सोनम और राज के नार्को टेस्ट की मांग, राजा का परिवार सुप्रीम कोर्ट तक जाएगा, 3 वकील हायर किए!

 

Indore : राजा रघुवंशी की हत्या के आरोपियों के नार्को टेस्ट की मांग को लेकर शिलांग हाईकोर्ट में अपील की जाएगी। इसके लिए राजा के परिवार ने 3 वकील हायर किए हैं। हाईकोर्ट में अपील खारिज होती है, तो परिवार सुप्रीम कोर्ट तक जाएंगे। राजा का परिवार अभी भी उसकी हत्या की वजह तलाश रहा है।

परिवार का मानना है कि नार्को टेस्ट के जरिए ही आरोपी हत्या की वजह बताएंगे। राजा के भाई विपिन रघुवंशी ने कहा कि मैं आरोपियों के नार्को टेस्ट की मांग को लेकर इसी हफ्ते शिलांग जाऊंगा। विपिन ने कहा कि राजा की हत्या सोनम और राज ने क्यों की, ये अभी तक सामने नहीं आया। मुझे शक है कि इसमें बड़ा नेटवर्क शामिल है। नार्को टेस्ट से इस नेटवर्क का खुलासा होगा और वजह भी सामने आएगी। कहीं न कहीं मुझे लगता है कि उन्होंने राजा को मारने के लिए वकील या पुलिस की सलाह ली होगी या तांत्रिक क्रिया की होगी।

कहा कि इनका नेटवर्क बड़ा है, जो बाहर नहीं आ रहा है। मैं इसी हफ्ते मंगलवार से शनिवार के बीच पहले दिल्ली और फिर वहां से शिलांग जाऊंगा। विपिन रघुवंशी ने कहा कि मेघालय पुलिस नार्को टेस्ट नहीं कराना चाहती है, हमें उसमें कोई परेशानी नहीं है। पुलिस ने मामले की बारीकी से जांच की है। 8 आरोपियों को गिरफ्तार किया है। उनकी कार्रवाई पर कोई संदेह नहीं है। मैं उनके काम से संतुष्ट हूं, लेकिन मैं भाई होने का पूरा फर्ज निभाऊंगा।

IMG 20250708 WA0045

राजा के लिए उपवास रखा

विपिन ने कहा कि हमने राजा को छोटे से बड़ा किया। उसका पूरा बचपन देखा। धूमधाम से शादी की। उसकी शादी को लेकर हम बहुत खुश थे, लेकिन हनीमून से लापता होने के बाद सारी चीजें बदल गईं। फिर उसकी मौत का पता चला। हमने कभी सोचा भी नहीं था कि राजा के साथ ऐसा होगा। सोनम ने धोखा दे दिया। अगर किसी हादसे में राजा चला जाता तो इतना दुख नहीं होता, जितना आज हो रहा है। 6 जुलाई को देवशयनी ग्यारस पर पूरे परिवार ने उसके लिए उपवास भी रखा।

विपिन ने बताया कि राजा की शादी के वक्त घर के गेट पर जो बंदनवार लगाया था, वह आज भी लगा है। शादी के बाद उसका कमरा सजाया था, वह आज भी वैसा ही सजा है। जब तक राजा को इंसाफ नहीं मिलेगा, उसकी हत्या की वजह हमें पता नहीं चलेगी, तब तक हम शांत नहीं बैठेंगे।

गोविंद से शादी की फोटो मांगी 

विपिन ने कहा कि सोनम के भाई गोविंद ने कहा था कि मैं आप लोगों के साथ हूं। राजा को न्याय दिलाने की बात कही थी। अगर वह अपनी बात पर टिका रहता है तो हमें कोई तकलीफ नहीं होगी। अगर वे लोग बदलेंगे तो वैसा ही हो जाएगा, जैसा सोनम ने हमें धोखा दिया है। गोविंद को जो करना है, वह करे लेकिन हमें दिया वचन न तोड़े। कुछ दिन पहले मेरी गोविंद से बात हुई है। हमने उससे राजा और सोनम की शादी की फोटो वाली पेनड्राइव मांगी है। उसमें राजा की कई यादें हैं। हो सकता है कि उन फोटोज में हमें कुछ क्लू मिल जाए।