Rane & Nirupam Stopped Speaking : घायल सैफ को उनकी एक्टिंग बताने वाले राणे और निरुपम की ऑटो ड्राइवर ने बोलती बंद की!

ऑटो ड्राइवर ने कहा कि घटना की रात सैफ बुरी तरह घायल थे, कुर्ता भी खून से भीगा देखा!

327

Rane & Nirupam Stopped Speaking : घायल सैफ को उनकी एक्टिंग बताने वाले राणे और निरुपम की ऑटो ड्राइवर ने बोलती बंद की!

New Delhi : घर में घुसे चोर के हमले में घायल अभिनेता सैफ अली खान के 5 दिन बाद अस्पताल से चलकर निकलने पर महाराष्ट्र सरकार के मंत्री नितेश राणे और शिवसेना नेता संजय निरुपम ने उनकी चोटों की असलियत पर सवाल उठाए थे। इस पर अभिनेता को अस्पताल पहुंचाने वाले ऑटो रिक्शा ड्राइवर भजनसिंह राणा ने एक समाचार एजेंसी से राणे और।निरुपम के आरोपो को गलत बताते हुए कहा कि वारदात की रात सैफ बुरी तरह घायल थे, वे एक्टिंग नहीं कर रहे थे।

संजय निरुपम ने सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म ‘एक्स’ पर एक पोस्ट शेयर कर सैफ की हालत को लेकर शक किया था। उन्होंने अपनी पोस्ट में लिखा था ‘पीठ में चाकू घुसना और सर्जरी के कुछ समय बाद ही अभिनेता का इतना फिट रहना, कमाल है ना?’ मंत्री नितेश राणे ने भी सैफ की चोटों को लेकर शक जाहिर किया था।

IMG 20250126 WA0090

इस बारे में ऑटो रिक्शा ड्राइवर भजन सिंह राणा ने कहा कि जब मैंने सैफ अली खान को पहली बार देखा तो उनका कुर्ता खून से लथपथ था। उनके शरीर से खून बह रहा था। भजन सिंह से जब पूछा गया कि आपने जिस हालत में सैफ को देखा था क्या पांच दिनों में इतना फिट होना मुमकिन है? इस पर उन्होंने कहा कि लीलावती अस्पताल के डॉक्टर अच्छे हैं और बेहतरीन सर्जन हैं। इस बात का जवाब मेरे या किसी से भी बेहतर वही बता सकते हैं। इस मुद्दे पर राजनीति नहीं होनी चाहिए क्योंकि वह एक्टिंग नहीं कर रहे थे।

ड्राइवर राणा ने कहा कि वारदात की रात रिक्शे में तीन लोग सवार थे। सैफ के साथ एक छोटा बच्चा तथा एक और शख्स भी था। उन्हें जब मैंने देखा तो देखकर कहीं से नहीं लग रहा था कि सैफ अली खान नाटक कर रहे थे। उनका जख्म ताजा था और वह खून से लथपथ थे।

उन्हें उस हालत में देखकर मैं खुद डर गया था और सोच रहा था कि जल्द से जल्द यहां से चला जाऊं, मैं घबरा गया था। भजन सिंह ने कहा कि मैं रिक्शा चलाने का काम करता हूं। मुझे सोशल वर्कर फैजान अंसारी ने 11 हजार रुपए की मदद की। सैफ अली खान ने 51 हजार रुपए देकर आर्थिक मदद की, लेकिन मैं किसी से मांगने नहीं जाता हूं।