
छात्रा के अपहरण और दुष्कर्म के मामले में 2 गिरफ्तार
बड़वानी: मध्य प्रदेश के बड़वानी जिले के वरला थाना क्षेत्र में स्कूल जा रही एक 15 वर्षीय छात्रा के कथित अपहरण और दुष्कर्म के मामले में पुलिस ने दो लोगों को गिरफ्तार किया है।
वरला के थाना प्रभारी सौरभ बाथम ने बताया कि कक्षा 10 में अध्यनरत 15 वर्षीय छात्रा की शिकायत पर राज गोले और चेतन ठाकुर को गिरफ्तार कर लिया गया है। आरोपियों को न्यायालय के समक्ष पेश किया गया जहां से उन्हें न्यायिक हिरासत में भेज दिया गया।
शिकायत के मुताबिक छात्र कल स्कूल जा रही थी कि दोनों आरोपियों ने उसका दुपहिया वाहन से अपहरण कर एक कमरे में ले गए। जहां चेतन ने चाकू की नोक पर उसे धमकाकर अंदर जाने को कहा और बाहर से ताला लगा दिया।
कमरे के अंदर राज गोले ने उसके साथ दुष्कर्म किया और इस दौरान चेतन ठाकुर बाहर निगरानी करते रहा । जब वह बाहर आ रही थी तो चेतन ने बाहर आने का वीडियो भी बना लिया।
छात्रा अपने माता-पिता के साथ पुलिस स्टेशन आई और पुलिस ने अपहरण बलात्कार जान से मारने की धमकी और पोक्सो एक्ट के तहत प्रकरण दर्ज किया था।





