
MLA Vinay Verma: विधायक ने गेस्ट हाउस में छापा मार कर PWD के अभियंता को बुरी तरह लताड़ा,जमकर लगाई फटकार!
विधायक Vinay Verma ने एग्जीक्यूटिव इंजीनियर कमल किशोर को जमकर फटकारा. वायरल वीडियो में विधायक गुस्से में कमल किशोर पर आरोप लगा रहे हैं कि वे उनके क्षेत्र में भ्रष्टाचार फैला रहे हैं. और क्या कहा उन्होंने?विधायक विनय वर्मा का एक वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है जिसमें वो इंजीनियरों को जूते से मारने की धमकी देते नज़र आ रहे हैं.
सिद्धार्थनगर: उत्तर प्रदेश के सिद्धार्थनगर जिले की शोहरतगढ़ सीट से अपना दल पार्टी विधायक विनय वर्मा मंगलवार को लोक निर्माण विभाग (PWD) के अधिशासी अभियंता कमल किशोर पर जमकर बरसे। रेस्ट हाउस में उन्होंने अफसर को कड़ी फटकार लगाई और कहा कि बार-बार बुलाने पर भी नहीं आते, फोन नहीं उठाते और क्षेत्र में विकास कार्यों में भ्रष्टाचार फैला रहे हैं।
दौरा करते हुए अचानक रेस्ट हाउस पहुंचे विधायक वर्मा ने चेतावनी देते हुए कहा,’जनता मुझसे सवाल कर रही है, तुम मेरा फोन नहीं उठाते। अगर जनता के पैसों से खिलवाड़ हुआ तो तुम्हें नंगा करके चौराहे पर घुमाऊंगा। भ्रष्टाचार किसी भी स्तर पर बर्दाश्त नहीं किया जाएगा।’गौरतलब है कि विनय वर्मा, केंद्रीय मंत्री अनुप्रिया पटेल की पार्टी अपना दल (सोनेलाल) से विधायक हैं। यह पार्टी उत्तर प्रदेश और केंद्र, दोनों जगह एनडीए की सहयोगी है।
दरअसल, कुछ महीने पहले शासन द्वारा ब्लैकलिस्ट किए गए एक ठेकेदार को मंगलवार को अधिशासी अभियंता के साथ रेस्ट हाउस में बैठक करते हुए विधायक ने देख लिया। इस पर वे मौके पर पहुंचे और पूरे घटनाक्रम का फेसबुक पर लाइव प्रसारण भी किया।विधायक ने बताया कि उन्होंने कई बार अधिशासी अभियंता से क्षेत्र में हुए विकास कार्यों और प्रस्तावित योजनाओं की जानकारी मांगी, लेकिन न तो जवाब मिला और न ही दस्तावेज उपलब्ध कराए गए।
करीब डेढ़ घंटे तक रेस्ट हाउस में हंगामा चलता रहा।





