Badwani News: कैफे संचालक की करतूत,शादी का झांसा देकर छात्रा से दुष्कर्म

900

Badwani News: कैफे संचालक की करतूत,शादी का झांसा देकर छात्रा से दुष्कर्म

फोटो और वीडियो वायरल करने की दे रहा था धमकी

 

बड़वानी ;पानसेमल कैफे संचालक की करतूत बी काम की छात्रा से शादी का झांसा देकर दुष्कर्म आरोपी छात्रा को कर रहा था परेशान फोटो और वीडियो वायरल करने की दे रहा था धमकी पुलिस ने किया आरोपी को गिरफ्तार

बड़वानी- पानसेमल थाना क्षेत्र के जलगौन की छात्रा जो महाराष्ट्र के शाहदा में रहकर बीकॉम की पढ़ाई कर रही थी, वही के कैफे संचालक द्वारा शादी का झांसा देकर युवती से दुष्कर्म किया।
युवती द्वारा शादी करने का बोलने पर आरोपी लगातार युवती को धमकी दे रहा था कि तेरे फोटो वीडियो वायरल कर दूंगा। साथ ही उसका यह भी कहना था कि मैं तेरी शादी कहीं और होने नहीं दूंगा।

आखिरकार परेशान युवती ने पानसेमल थाने पर आरोपी दिनेश पिता चंपालाल जैन के खिलाफ दुष्कर्म की धाराओं के तहत मामला दर्ज कराया। पानसेमल पुलिस द्वारा आरोपी को गिरफ्तार कर लिया गया