MP Promotion Rules 2025: हाई कोर्ट में याचिकाओं पर आज नहीं हो सकी सुनवाई!

1323
High Court's Order

MP Promotion Rules 2025: हाई कोर्ट में याचिकाओं पर आज नहीं हो सकी सुनवाई!

जबलपुर – MP Promotion Rules 2025: मध्य प्रदेश पदोन्नति नियमों को चुनौती देने वाली याचिकाओं पर आज हाई कोर्ट जबलपुर में सुनवाई नहीं हो सकी।

मध्य प्रदेश उच्च न्यायालय की खंडपीठ जबलपुर में मुख्य न्यायमूर्ति श्री संजीव सचदेवा एवं न्यायमूर्ति श्री विनय सराफ की खंडपीठ में शासन द्वारा मध्यप्रदेश प्रमोशन रूल्स 2025 को चुनौती देने वाली याचिकाओं पर सुनवाई हेतु नियत तिथि के लिए निवेदन किया जिसको स्वीकार करते हुए माननीय न्यायालय ने उक्त याचिका की सुनवाई आज 12 अगस्त 2025 को नियत की थी।

उक्त याचिका की सुनवाई में शासन की ओर से श्री सी.एस. वैद्यनाथन,वरिष्ठ अधिवक्ता, भारत सरकार के पूर्व अतिरिक्त महान्यायवादी सर्वोच्च न्यायालय, शासन का पक्ष रखेंगे।

आज म प्र उच्च न्यायालय की खंड पीठ में मुख्य न्यायमूर्ति श्री संजीव सचदेवा एवं श्री विनय सराफ की पीठ उपलब्ध ना होने के कारण, इसकी सुनवाई अगली तिथि के लिए बढ़ा दी गई है।