
TI Suicide Case: पुलिस के हाथ लगी संदिग्ध युवती और उसका साथी, 10 से 15 लोगों से की जा रही पूछताछ!
राजेश चौरसिया की रिपोर्ट
छतरपुर: छतरपुर में 4 दिन पहले कोतवाली थाना प्रभारी अरविंद कुजूर द्वारा की गई आत्महत्या के मामले की प्रमुख संदेही आशी राजा, सोमवार को अपने सहयोगी सोनू ठाकुर सहित पुलिस के हाथ लग गई है। उक्त दोनों के अलावा मामले से जुड़े एक दर्जन से अधिक अन्य लोगों से भी लगातार पूछताछ की जा रही है।
TI Commits Suicide : छतरपुर में कोतवाली प्रभारी TI ने घर में गोली मारकर आत्महत्या की!
सीएसपी अमन मिश्रा ने आशी राजा राजा और सोनू ठाकुर की गिरफ्तारी की पुष्टि करते हुए बताया कि, थाना ओरछा रोड पुलिस द्वारा मर्ग कायम कर मामले की विवेचना की जा रही है। आशी राजा और सोनू ठाकुर के अलावा उनके कुछ सहयोगियों को भी अभिरक्षा में लेकर पूछताछ की जा रही है। सीएसपी मिश्रा के मुताबिक अभी तक 10 से 15 लोगों से संदेह के आधार पर पूछताछ की जा चुकी है, जल्द ही पुलिस अधीक्षक द्वारा मामले का खुलासा किया जाएगा। सूत्रों से जानकारी मिली है कि आशी राजा और सोनू ठाकुर, सफारी स्ट्रोम कार के साथ पकड़े गए हैं।
*●सूत्रों के हवाले से सामने आ रही यह कहानी…*
उल्लेखनीय है कि TI Suicide Case में पुलिस लगातार सक्रिय है और लगातार नए-नए तथ्य सामने आ रहे हैं। सूत्रों के हवाले से जो कहानी अभी तक सामने आई है उसके मुताबिक दिवंगत TI ने प्रताडि़त होकर नहीं बल्कि ब्लैकमेलिंग से तंग आकर जान दी है।




