WhatsApp Image 2025 08 07 At 9.31.47 PM
Home न्यूज़ प्रादेशिक

Traffic Jam After Road Accident : उज्जैन हाईवे पर सरिए से भरी आईसर कार में घुसी, 4 घायल, लंबा जाम लगा!

DSP भी इस जाम में फंसे, मौके पर मोर्चा संभाला, घायलों को अस्पताल भिजवाया!

Traffic Jam After Road Accident : उज्जैन हाईवे पर सरिए से भरी आईसर कार में घुसी, 4 घायल, लंबा जाम लगा!

Indore : उज्जैन मार्ग पर शुक्रवार को धरमपुरी के पास एक बड़ा हादसा हो गया। सरिए से भरी एक आईसर गाड़ी के पहिए का सॉफ्ट अचानक टूटने से उसका संतुलन बिगड़ गया और वह सामने चल रही कार में जा घुसी। टक्कर इतनी जबरदस्त थी कि कार में सवार 4 लोग घायल हो गए। गनीमत की बात यह रही कि सभी की हालत खतरे से बाहर है।

IMG 20250711 WA0089

यह हादसा उस समय हुआ जब हाईवे पर सिक्स लेन सड़क निर्माण का कार्य चल रहा था। निर्माण के चलते ट्रैफिक को एक ही लेन में दोनों दिशाओं से डायवर्ट किया जा रहा है, जिससे ऐसी घटनाओं की संभावना और बढ़ गई है। हादसे के बाद हाईवे पर वाहनों की कई किलोमीटर लंबी कतार लग गई। मौके पर मौजूद निर्माण कंपनी की जेसीबी मशीन से क्षतिग्रस्त वाहन हटाए गए, तब जाकर यातायात बहाल हो सका। स्थानीय लोगों ने बताया कि निर्माण कार्य के चलते हाईवे पर रोजाना जाम लगता है, जिससे लोग बेहद परेशान हैं।

हादसे के वक्त इंदौर ग्रामीण डीएसपी उमाकांत चौधरी भी इसी मार्ग से गुजर रहे थे। उनका वाहन भी जाम में फंस गया। उन्होंने न केवल जाम खुलवाने में मदद की, बल्कि घायलों से मिलकर हरसंभव सहायता का भरोसा भी दिलाया। फिलहाल पुलिस हादसे की जांच कर रही है।