Quality of Noida flat : 1.5 करोड़ के फ्लैट की दीवार ऐसी कि लकड़ी की पेंसिल दीवार तोड़ते हुए घुस गई

563
Quality of Noida flat

 Quality of Noida flat: 1.5 करोड़ के फ्लैट की दीवार ऐसी कि लकड़ी की पेंसिल दीवार तोड़ते हुए घुस गई

 नोएडा के एक शख्स ने जब अपने नए बने घर की क्वालिटी दिखाते हुए एक अजीब लेकिन चौंकाने वाला वीडियो शेयर किया, जो इंटरनेट पर चर्चा का विषय बन गया। उनके अनुसार, यह फ्लैट करीब 1.5 करोड़ रुपये की लागत से बना है, जिसकी दीवार में लकड़ी की पेंसिल दीवार तोड़ते हुए घुस गई

दीवार में कील ठोकना तो आम बात है, लेकिन नोएडा के एक शख्स ने जब 1.5 करोड़ रुपये के फ्लैट की दीवार में कील की जगह पेंसिल ठोकी, तो नजारा देख हर कोई दंग रह गया। अब उनका यह वीडियो सोशल मीडिया पर जबरदस्त चर्चा का विषय बना हुआ है। जी हां, इस वीडियो ने नोएडा की चमचमाती इमारतों की मजबूती और क्वालिटी पर गंभीर सवाल खड़े कर दिए हैं। लोग पूछ रहे हैं कि क्या इतने महंगे घरों की दीवारें सच में इतनी कमजोर हैं कि एक साधारण पेंसिल भी आर-पार चली जाए? वहीं कुछ यूजर ने दीवार के ऐसा होने के पीछे की वजह समझाने की कोशिश की है।

यह क्लिप @kabeer.unfiltered नाम के इंस्टाग्राम पर पोस्ट की। उन्होंने कैप्शन में लिखा- जब अपना घर किसी और से बनवाओ, तो उनके सिर पर खड़े रहकर बनवाओ भाई…। वरना नतीजा ऐसा ही मिलेगा!
देखो जरा, कैसा घर बना दिया??

इस पोस्ट के साथ यूजर ने एक डिस्क्लेमर भी लिखा- इस वीडियो में व्यक्त विचार पूरी तरह मेरे निजी अनुभवों और अवलोकनों पर आधारित हैं। इसका उद्देश्य किसी व्यक्ति, संस्था या कंपनी को बदनाम करना नहीं है। यह कंटेंट केवल जागरूकता और सुधार के उद्देश्य से बनाया गया है, न कि किसी कानूनी कार्यवाही या मानहानि के लिए…।

Bageshwar Dham:जो राष्ट्र और राम से प्रेम नहीं करते हम उसके विरोधी है -बागेश्वर महाराज,आठवें दिन की पदयात्रा में एक्टर राजपाल, अभिनेत्री शिल्पा शेट्टी शामिल हुए।