Reshuffle in Administration : रिंकेश वैश्य को अपर कलेक्टर की जिम्मेदारी, कई तहसीलों और शाखाओं का प्रभार सौंपा!

कॉलोनी सेल और खाद्य शाखा जैसे संवेदनशील विभागों का भी प्रभार सौंपा गया!

480

Reshuffle in Administration : रिंकेश वैश्य को अपर कलेक्टर की जिम्मेदारी, कई तहसीलों और शाखाओं का प्रभार सौंपा!

Indore : कलेक्टर आशीष सिंह ने प्रशासनिक व्यवस्था को मजबूत करने के उद्देश्य से एक अहम आदेश जारी किया। इसके तहत 2008 बैच के राज्य प्रशासनिक सेवा (SPS) के अधिकारी रिंकेश वैश्य को अस्थायी रूप से अपर कलेक्टर का प्रभार सौंपा गया। यह कदम दो अपर कलेक्टरों के पद खाली होने के चलते उठाया गया। एक अधिकारी का तबादला हो गया, दूसरे ट्रेनिंग पर गए है।

रिंकेश वैश्य वर्तमान में नागरिक आपूर्ति निगम में क्षेत्रीय प्रबंधक के पद पर कार्यरत हैं। अब उन्हें इंदौर जिले की महू, कनाडिया और भिचौली हप्सी तहसीलों का प्रभार दिया गया है। इसके साथ ही उन्हें राजस्व स्थापना, परिवहन, राहत, न्यायिक, नजूल और खनन शाखाओं की भी जिम्मेदारी दी गई है।

उन्हें कॉलोनी सेल और खाद्य शाखा जैसे संवेदनशील विभागों का भी प्रभार सौंपा गया है, जो पहले अपर कलेक्टर गौरव बैनल देख रहे थे। गौरव बैनल के प्रशिक्षण पर जाने के बाद यह जिम्मेदारी अब वैश्य के पास आ गई है।