WhatsApp Image 2025 08 07 At 9.31.47 PM
Home मीडियावाला ख़ास

Two Member Of Parliament Positive : मध्य प्रदेश के 2 सांसद कोरोना पॉजिटिव

दोनों ने सोशल मीडिया पर संक्रमित होने की जानकारी दी

Katni Mayor

Bhopal : मध्यप्रदेश में चार मंत्रियों के बाद दो सांसदों के कारण आप आदित्य होने की खबर आ रही है। खंडवा-बुरहानपुर के बाद अब झाबुआ-रतलाम के सांसद भी कोरोना पॉजिटिव हो गए।

खंडवा-बुरहानपुर के सांसद ज्ञानेश्वर पाटिल ने आज सुबह ही कोरोना संक्रमित होने की सूचना दी थी। अब झाबुआ-रतलाम के सांसद गुमान सिंह डामोर ने भी ट्वीट करके कोरोना पॉजिटिव होने की सूचना दी है।

WhatsApp Image 2022 01 17 at 5.34.51 AM

गुमान सिंह डामोर ने ट्वीट किया कि कोरोना के शुरुआती लक्षण दिखने पर मैंने आज टेस्ट करवाया और रिपोर्ट पॉजिटिव आई। मेरी तबीयत ठीक है, डॉक्टर्स की सलाह पर होम आइसोलेशन में सभी दिशा-निर्देशों का पालन कर रहा हूं। मेरा अनुरोध है, जो भी लोग गत कुछ दिनों में संपर्क में आए हैं, कृपया खुद को आइसोलेट कर अपनी जांच करवा लें!

WhatsApp Image 2022 01 17 at 5.34.51 AM 1

आज सुबह ज्ञानेश्वर पाटिल ने भी संक्रमित होने के बाद खुद को आइसोलेट कर लिया। अपने फेसबुक पेज पर उन्होंने कोरोना संक्रमित होने की पोस्ट करते हुए लिखा ‘मैंने आज हल्के लक्षणों के साथ कोविड-19 के लिए परीक्षण करवाया, जिसकी रिपोर्ट पॉजिटिव आई है।

सभी जरूरी प्रोटोकॉल का पालन करते हुए मैंने खुद को आइसोलेट कर लिया है। मैं होम क्वारंटाइन हूं। मैं उन सभी लोगों से अनुरोध करता हूं जो मेरे संपर्क में आए हैं और खुद को आइसोलेट कर जांच कराएं।

सांसद पाटिल गत दिनों महाराष्ट्र के एक विवाह समारोह में शामिल हुए थे। बताया जाता है कि वहां से आने के बाद वे संक्रमित हो गए।