नहीं पकड़ाया थाने में घुसकर प्रधान आरक्षक को गोली मारने वाला, आरोपी पर 30 हजार का इनाम घोषित, 12 लोगों की टीम तलाश करने में जुटी

296

नहीं पकड़ाया थाने में घुसकर प्रधान आरक्षक को गोली मारने वाला, आरोपी पर 30 हजार का इनाम घोषित, 12 लोगों की टीम तलाश करने में जुटी

भोपाल: सतना जिले के जैतवारा थाने के अंदर घुस पर प्रधान आरक्षक प्रिंस गर्ग को गोली मारने वाला आरोपी अब तक पुलिस पकड़ से दूर हैं। आरोपी की गिरफ्तारी पर आईजी गौरव राजपूत ने तीस हजार रुपए का इनाम घोषित कर दिया है। पुलिस उसके संबंधित ठिकानों पर लगातार छापे डाल रही है।

इस घटना के बाद पुलिस की एक दर्जन टीम लगातार सर्च कर रही है, आरोपी से जुड़े लोगों से बातचीत कर पुलिस उसके छुपने के संभावित ठिकानों तक भी पहुंच रही है, लेकिन आरोपी इतना शामिल है कि वह अब तक पुलिस पकड़ में नहीं आया है।

यह थी घटना

जैतवारा थाने में सोमवार-मंगलवार की रात को एक बदमाश ने घुसकर प्रधान आरक्षक पर गोली चला थी। बदमाश नकाब पहने हुए था। गोली मारने के बाद आरोपी फरार हो गया। गंभीर रूप से घायल हुए प्रधान आरक्षक प्रिंस गर्ग का इलाज रीवा के मेडिकल कॉलेज में भर्ती कराया गया था। जबकि फरार आरोपी के पकड़ने के लिए सतना पुलिस की एक दर्जन टीम लगाई गई हैं। घटना के बाद पुलिस ने आरोपी की पहचान मेहुती गांव के आदर्श शर्मा उर्फ अच्छू के तौर पर की।