![01](https://mediawala.in/wp-content/uploads/2021/10/01-1.jpg)
CM Shivraj in action: मंच से जनपद CEO को हटाने का एलान किया
Bhopal MP: सिंगरोली जिले में आज मुख्यमंत्री शिवराजसिंह चौहान फिर पूरे फॉर्म में नजर आए। उन्होंने मंच पर बिना माइक से हटे जिला पंचायत CEO को बुलाया और कहा कि मेरे पास शिकायत आई है कि जनपद पंचायत में जो राशि किस्त की डलती है, उसके अलावा भी कुछ मांग की जा रही है। इसका पता कर लीजिए। मैं जनपद पंचायत सीईओ को तत्काल प्रभाव से हटा रहा हूं | मेरे पास शिकायत आई है उनकी जांच कीजिए पूरी।
![mpbreaking55426727 CEO -CM SHIVRAJ (mediawala)](https://cdn1.mpbreakingnews.in/wp-content/uploads/2021/10/mpbreaking55426727.jpg?strip=all&lossy=0&ssl=1)
ये पहला मौका नहीं है, जब CM ने किसी अफसर को हटाने की घोषणा मंच से और चालू माइक से की है। इससे पहले पिछले 15-20 दिनों में 4 से 5 अफसरों को इसी अंदाज में उन्होंने सस्पेंड करने का एलान किया। इसका असर ये होता है कि सभा में मौजूद जनता मुख्यमंत्री के सख्त तेवर वाली भाषा अपने कानों से सुनती है और तालियां बजाती है।
आज जब CM ने मंच से जनपद CEO को हटाने की घोषणा की और जिला पंचायत सीईओ को जाँच करने को कहा तो जनता ने जमकर तालियां बजाई।